Главная

Новости

Общая информация

Административные процедуры

Государственные закупки

Научно-методическая деятельность

Документы

Показатели деятельности

Санаторно-курортные организации

Оздоровительные организации

Стационарные оздоровительные лагеря

Как получить путёвку

Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом

Электронные обращения

Контакты и время работы

Вышестоящий государственный орган 

 

Сайт Совета Министров РБ



 

www.rco.by - ГлавнаяСтатьиЛагеря Витебской области


  

№ п/п

Название лагеря

Ведомственная принадлежность

Место расположения

Ф.И.О. начальника лагеря, № телефона, адрес электронной почты

Количество мест

Планируемое к-во детей

К-во смен/

дней

Дни заезда

1 см.

2 см.

3 см.

4 см.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

«Магистраль»

УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

ул. Космонавтов, 10 а

210010 г. Витебск

д. Малые Летцы,

Витебский р-н

 

Гарасимов

Александр Сергеевич

раб. 37-84-23

+375 29 7884688 letsy@vtb.rw.by

285

1140

4/18

03.06-20.06

24.06-11.07

14.07-31.07

04.08-21.08

2

«Луч»

ГУДО «Центр детей и молодежи Витебского района»,

ул. Октябрьская, 14

210001, г. Витебск

д. Малые Летцы,

Витебский р-н

 

1 смена – Красакова

Ольга Леонидовна

20 03 78,

8 029 216 99 99

2 смена - Дидоренко Татьяна Витальевна

20 81 37, 8 029 895 84 80

3 смена - Филиппенко Геннадий Александрович

20 35 08, 8 033 306 78 11

4 смена – Зубович

Сергей Александрович 29 57 91,

8 029 518 69 70

vitebskroo@yandex.ru

140

560

4/18

04.06-21.06

25.06-12.07

16.07-02.08

06.08-23.08

3

«Радуга»

УЗ «Витебский областной детский клинический центр»

г. Витебск,

ул. Чкалова, 14-в

д. Черницы

Лиозненский р-н

ул. Школьная, 2А

Болтрушевич

Наталья Геннадьевна

8 029 590 97 42

priem@vitebsk.by

150

450

3/18

16.06-03.07

06.07-23.07

26.07-12.08

 

4

«Лесная поляна»

ОАО «Витебскоблавтотранс»

ул. Комсомольская 27/11 210001 г. Витебск

д. Якутино Летчанский с/с,

Витебский р-н

Соловьев

Дмитрий Сергеевич

8 (029) 517 83 68

120

360

3/18

12.06-29.06

03.07-20.07

24.07-09.08

 

5

«Дружные ребята»

ГУДО «Витебский областной Дворец детей и молодежи» пр-т Фрунзе, 94 210602

г. Витебск

д. Барвин Перевоз,

Бабиничский с/с

Витебский р-н

 

Глушаненко

Светлана Владимировна

8 (029)249-00-22

pionervit@mail.ru

192

768

4/18

05.06-22.06

26.06-13.07

17.07-03.08

07.08-24.08

6

«Лесная сказка»

ОАО «Витебскхлебпром»

ул. Горбачевского, 5

210024, г. Витебск

д. Барвин Перевоз,

Бабиничский с/с,

Витебский р-н

Устинова

Ирина Григорьевна

8 (033) 305 13 71

info@vhp.by

profkom@vhp.by

100

200

2/18

12.06-29.06

05.07-22.07

 

 

7

«Чайка»

ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

ул. Горького, 145

210000, г. Витебск

д. Букатино

Мазоловский с/с

Витебский р-н

Денищиц

Юлия Леонидовна

+375 29 7109172

y.monolit@mail.ru

240

460

3/18

14.06-30.06

05.07-21.07

25.07-10.08

 

8

«Буревестник»

ОАО «Витебские ковры»

ул. М.Горького, 75

210604, г. Витебск

 

д. Зуи,

Витебский р-н

Громаков

Станислав Сергеевич 20-30-01

8(029) 813 95 73 МТС

carpet@tut.by

140

280

2/18

26.06-13.07

17.07-03.08

 

 

9

«Дружба»

Структурное подразделение Витебской епархии Белорусской православной церкви 210026, г. Витебск

Черняховского,28

д. Вороны,

Витебский р-н

 

Протоирей

Коляда Николай Яковлевич

8 (029) 712 83 72

Наталья Ивановна

8 (029) 268 56 23

natali.vts@mail.ru

100

300

3/18

20.06-07.07

11.07-28.07

08.08-25.08

 

10

«Липки»

ГП «Витебский ДСК»

пр-т Московский, 55

210601, г. Витебск

 

д. Савченки

Мазоловский с/с,

Витебский р-н

Сапранков

Александр Михайлович

+375 29 710 86 20

vitdsk@tut.by

165

495

3/18

16.06-03.07

08.07-28.07

01.08-18.08

 

11

«Дружба»

УП «Витебскоблгаз»

ул. Правды, 36

210029, г. Витебск

д. Амбросовичи

Шумилинский р-н

Вязицкая

Светлана Алексеевна

8 (0212) 5-40-77

+375 29 711 84 30

lager@metan.oblgas.by

110

330

4/18

01.06-18.06

22.06-09.07

18.07-04.08

08.08-25.08

12

«Луговцы»

Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома

ул. Комсомольская, 18

211040, г. Дубровно

урочище Луговцы,

Дубровенский р-н

Михасёва

Марина Константиновна,

МТС 8(029) 268 09 90

dubrovno.roo@mail.ru

 

165

220

2/18

16.06-03.07

07.07-

24.07

 

 

13

«Ленок»

РУПТП «Оршанский льнокомбинат»

ул. Молодежная, 3

211382, г. Орша

Бабиничский с/с

Оршанский р-н

Богатырева

Анна Эдуардовна

8 (029) 713 55 45

8 (0216) 58 56 75

flax@linenmill.by

 

120

360

3/18

24.06-11.07

14.07-31.07

02.08-19.08

 

14

«Лесное озеро»

УП «Минское отделение Бел. ж.д.» оздоровительный центр «Талька» п/о «Талька»

Пуховичский р-н

222813 Минская обл.

д. Замосточье Высоковский с/с Оршанский р-н

 

Карцева

Наталья Васильевна,

8(0216) 247065

8029 8190614 ( МТС)

Natalya.Karceva.2013@

mail.ru

200

600

3/21

08.06-28.06

06.07-26.07

03.08-

23.08

 

15

«Комета»

Управление социальными объектами

ОАО «Нафтан»

211440, г. Новополоцк

Соколищенский с/с  д.Сивошино, Россонский р-н

Витебская обл.

Суйский Василий Александрович

8 (02159) 3 59 41

8 (033) 398 06 88

mailto:n.taklenok@naftan.by

360

1440

4/18

06.06-23.06

27.06-14.07

18.07-04.08

08.08-25.08

16

«Ленинец»

Учреждение «СДЮШОР №1

 г. Новополоцка»

ул. Молодёжная, 49а

211440, г. Новополоцк

урочище «Суя»

Гомельский с/с

Полоцкий р-н

 

Надиров Эльдар Азад-Оглы

+375 29 5131572

sdushornovopolock@mail.ru

200

600

3/18

25.06-12.07

16.07-02.08

06.08-23.08

 

17

«Изумрудный»

ГУДО «Дворец детей и молодёжи г. Новополоцка»

ул. Я.Коласа, 12

211440 г. Новополоцк

д. Прошково, Глубокский р-н,

211800

Станкевич Анна Петр


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2847328 2847382 2934188
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>