Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Болбатовский Геннадий Николаевич
Директор
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.00 до 13.00, с 13.45 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847322
(rco@rco.by)
Цай Александр Анатольевич
Зам. директора
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 15.00 до 18.00 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4

Тел. 8-017-2847323
Тарасевич Елена Михайловна
Главный бухгалтер-начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 17.30, пятница с 09.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847320
Пархутич Ольга Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847322
Факс 8-017-2926806
(rco@rco.by)
Кузнецова Татьяна Петровна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847382
Балейко Ольга Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847382
Соколова Светлана Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, пятница с 09.00 до 14.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847327
Тренина Ирина Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847327
Желенков Алексей Васильевич
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847328
Веремко Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847381
Шкатуло Алла Арсеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847381
Михальцов Юрий Сергеевич
Специалист 2 категории
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Белохвостик Людмила Анатольевна
Начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый вторник с 14.00 до 17.30 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2926802
Попова Екатерина Максимовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый понедельник с 14.00 до 18.00 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2934188
Байданова Тереса Иосифовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2934442
Продуха Татьяна Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847325
Ковалевская Владислава Олеговна
Специалист 2 категории
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847326