Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Болбатовский Геннадий Николаевич
Директор
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.00 до 13.00, с 13.45 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847322 (rco@rco.by)
Цай Александр Анатольевич
Зам. директора
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 15.00 до 18.00 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847323
Тарасевич Елена Михайловна
Главный бухгалтер-начальник отдела
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847320
Пархутич Ольга Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847322, факс 2926806 (rco@rco.by)
Кузнецова Татьяна Петровна
Заместитель начальника отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847382
Соколова Светлана Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847327
Тренина Ирина Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847327
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Желенков Алексей Васильевич
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847328
Веремко Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847381
Шкатуло Алла Арсеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847381
Михальцов Юрий Сергеевич Специалист 2 категории
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Полуянова Инна Евгеньевна
Начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый вторник с 14.00 до 17.30 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2926802
Попова Екатерина Максимовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый понедельник с 14.00 до 18.00 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2934188
Байданова Тереса Иосифовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2934442
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Продуха Татьяна Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847325
Василевская Валентина Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
2847326