Сайт Совета Министров РБ

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Брестское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Чопчиц Нина Павловна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 8.30.00 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждую среду с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00

запись на прием

224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211344, факс 8-0162-211422, brest@rco.by

Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15

запись на прием

224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211352 факс 8-0162-211422, brest@rco.by

Гапанович Раиса Александровна
Главный бухгалтер-начальник отдела
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.00 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211560 факс 8-0162-211422

Александрович Наталья Ивановна
Главный специалист
понедельник,среда,пятница с 08.30 до 15.30, вторник,четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда,пятница с 08.30 до 15.30, вторник,четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211476 факс 8-0162-211422

Бусько Марина Александровна
Главный специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 15-30,вторник,четверг с 10-45 до 17-30 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211422 факс 8-0162-211422

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лис Жанна Владимировна, Калилец Татьяна Ивановна
Главный специалист
Московский район г. Бреста (понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30,пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45)
Брестский район (понедельник, четверг, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, среда с 10.45 до 17.30,обед с 13.00 до 13.45)
Московский район (понедельник,среда с 08.30 до 15.15, вторник,четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 09.30 до 16.15 ) Брестский район (понедельник, четверг, пятница с 8.30 до 15.15., вторник, среда с 10.45 до 17.30) 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-212165, 8-0162-211486 факс 8-0162-211422

Антонюк Елена Степановна
Главный специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211472 факс 8-0162-211422

Гутяк Светлана Святославовна, Василевская Елена Владимировна
Главный специалист
понедельник , среда, пятница с 08.30 до 15.30 вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда,пятница с 08.30 до 15.30 вторник,четверг с 10.45 до 17.30 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

тел. 8 0162 211679, факс 8 0162 211422

Привальчук Людмила Михайловна
Главный специалист
Ленинский район г. Брест
понедельник, четверг с 10.45 до 17.30 вторник, среда, пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45.
понедельник, четверг с 010.45 до 17.30 вторник,среда,пятница с 08.30 до 15.15 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

тел. 8 0162 212165, 8 0162 211486, факс 8 0162 211422

Лицкевич Михаил Александрович
Главный специалист
г. Барановичи понедельник,среда с 10.45 до 17.30,вторник,четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда с 10.45 до 17.30,вторник,четверг с 08.30 до 15.15, пятница: с 09-30 до 16-15, 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-01634-22430 факс 8-01634-22430

Бобкова Светлана Владимировна
Главный специалист
г. Барановичи понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник,среда, пятница: с 08-30 до 13-00, вторник, четверг с 13-45 до 17-30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-01634-23019 факс 8-01634-22430

Калнин Вадим Владимирович
Главный специалист
Барановичский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник,среда, пятница: с 08-30 до 13-00, вторник,четверг с 13-45 до 17-30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-01634-22759 факс 8-01634-24904

Кравченок Раиса Зиновьевна
Главный специалист
Березовский район понедельник , среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник,четверг с 13.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда, пятница: с 08.30 до 12.30,вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 27

8-01643-22581 факс 8-01643-22250

Дулик Татьяна Иосифовна
Главный специалист
Ганцевичский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник,среда, пятница: с 08-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1

8-01646-21287 факс 8-01646-21291

Дядюк Елена Николаевна
Главный специалист
Дрогичинский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда, пятница: с 08-30 до 12-30, вторник,четверг с 13-30 до 17-30 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138

8-01644-30172, факс 8-01644-30899

Ребекевша Алеся Николаевна
Главный специалист
Жабинковский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница: с 08-30 до 12-30, вторник,четверг с 13-30 до 17-30 225110, г. Жабинка, ул. Кирова, 47

8-01641 22155 факс 801641 23596

Добродей Елена Ивановна
Главный специалист
Ивановский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 225800, г. Иваново, пл. Октября, 2

8-01652 23579, факс 8-01652 22548

Слесаренко Лилия Петровна
Главный специалист
Ивацевичский район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница: с 08-30 до 12-30,вторник, четверг с 13-30 до 17-30 225291, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44

8-01645-92752, факс 8-01645-91412

Парафенюк Анна Вячеславовна
Главный специалист
Каменецкий район понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница: с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 225050, г. Каменец, ул. Брестская, 28

8-01631 22806, факс 801631 25091

Соболевская Ольга Алексеевна
Главный специалист
Кобринский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница: с 8-30 до 12-30, вторник,четверг с 13-30 до 17-30 225860, г. Кобрин, ул. Суворова, 25

8-01642 27236, факс 801642 27236

Андруш Елена Анатольевна
Главный специалист
Лунинецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 13-00,вторник,четверг с 13-45 до 17-30 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20

8-01647 31103, факс 801647 31103

Захаркевич Татьяна Андреевна
Главный специалист
Лунинецкий район
понедельник,среда с 10.45 до 17.30,вторник,четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, пятница: с 10-45 до 13-00,вторник,четверг с 13-45 до 15-15 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20

8-01647 62032 факс 8-01647-31103

Булатая Елена Владимировна
Главный специалист
Ляховичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 12-30,вторник,четверг с 13-30 до 17-30 225370, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1

8-01633-24575, факс 8-01633-24608

Жигалов Виталий Валерьевич
Главный специалист
Малоритский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 12-30,вторник,четверг с 13-30 до 17-30 225903, г. Малорита, ул. Ленина, 7

8-01651-21166, факс 8-01651-21166

Бондарчук Лидия Иосифовна
Главный специалист
г. Пинск
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница: с 8.30 до 13.00, вторник, четверг с 13.45 до 17.30 225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 28

8-01656-54608, 8-01656-54607, факс 8-01656- 54608

Шикеля Светлана Леонидовна
Главный специалист
г. Пинск
понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 10.45 до 13.00, вторник, четверг с 13.45 до 15.15, пятница с 09.30 до 13.00 225710, г.Пинск, ул. К.Маркса, 28

8-01656-54608, 8-01656-54607, факс 8-01656-54608

Байда Елена Владимировна
Главный специалист
Пинский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 13-00,вторник,четверг с 13-45 до 17-30 225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 28

8-01656-54607,8-01656-54608 факс 8-01656-54608

Бобрук Людмила Васильевна
Главный специалист
Пружанский район
понедельник с 08.30 до 12.30, вторник-пятница с 10.00 до 14.00
понедельник с 8-30 до 12-30,вторник-пятница с 10-00 до 14-00 225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17

8-01632-90100 факс 8-01632-91859

Андрейчук Тамара Ивановна
Главный специалист
Столинский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, пятница: с 8-30 до 13-00,вторник,четверг с 13-45 до 17-30 225510, г. Столин, ул. Советская, 69

8-016-5524314 факс 8-016-5524314

Вабищевич Ольга Александровна
Главный специалист
Столинский район
понедельник,среда с 10.45 до 17.30,вторник,четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда с 10-45 до 13-00,вторник,четверг с 13-45 до 15-15, пятница с 09.30 до 13.00 225510, г. Столин, ул. Советская, 69

8-01655 24369, факс 8-01655 24314


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2934442, 284 73 25, 290 06 55
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010