Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Брестское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Белохвостик Людмила Анатольевна
Начальник управления
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15 каждую среду с 8.30 до 13.00 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 11
8-0162-211344, факс 8-0162-503190 brest@rco.by
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 13
8-0162-211352, факс 8-0162-503190 brest@rco.by
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Гапанович Раиса Александровна главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 8
8-0162-211560, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17 д.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 10
8-0162-211476, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 12
8-0162-503190, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бусько Марина Александровна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 10
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Калилец Татьяна Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 14
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Гутяк Светлана Святославовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 3
8-0162-211472, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Привальчук Людмила Михайловна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 14
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лицкевич Михаил Александрович
Ведущий специалист
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
8-0163-422430, факс 8-0163-422430
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бобкова Светлана Владимировна
Ведущий специалист
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 505
8-01634-22430, факс 8-01634-22430
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Калнин Вадим Владимирович
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
8-0163-422759, факс 8-0163-424904
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Каета Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник , среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225210, г. Береза, ул. Ленина, 74
8-01643-22581, факс 8-01643-92959
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Дулик Татьяна Иосифовна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб. 224
8-01646-21287, факс 8-01646-21291
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138, каб. 13
8-01644-30172, факс 8-01644-30899
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ребекевша Алеся Николаевна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 47, каб. 8
8-01641-22155, факс 8-01641-25229
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Добродей Елена Ивановна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник,среда, пятница с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 224137, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб. 216
8-01652-23579, факс 8-01652-22548
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Слесаренко Лилия Петровна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225286, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб. 215
8-01645-92752, факс 8-01645-91046
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Парафенюк Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225051, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб. 1
8-01631-22806, факс 8-01631-22986
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Соболевская Ольга Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник,четверг с 13.30 до 17.30 225306, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 210
8-01642-27236, факс 8-01642-23281
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Андруш Елена Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
8-01647-62032, факс 8-01647-62032
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Захаркевич Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
понедельник,среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
8-01647-62032, факс 8-01647-62032
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Булатая Елена Владимировна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 224142, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1
8-01633-24575, факс 8-01633-21250
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Котелева Ольга Игоревна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225903, г. Малорита, ул. Ленина, 7, каб. 10
8-01651-21166, факс 8-01651-21166
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Шикеля Светлана Леонидовна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 225710, г.Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
8-0165-654608, 8-0165-654607, факс 8-0165-654608
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Байда Елена Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
8-0165-654607, 8-01656-54608, факс 8-0165-654608
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бобрук Людмила Васильевна
Ведущий специалист
понедельник с 08.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00 понедельник с 8.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00 225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17
8-01632-90100, факс 8-01632-91859
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Андрейчук Тамара Ивановна
Ведущий специалист
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, среда, с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
8-01655-22314, факс 8-01655-22314
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Вабищевич Ольга Александровна
Ведущий специалист
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
8-01655-22314, факс 8-01655-22314