Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Брестское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Решетнева Алла Михайловна
Начальник управления
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15
каждую среду с 08.00 до 13.00 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 11
Тел. 8-0162-211344
Факс 8-0162-503190
brest@rco.by
Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 13.45 до 17.30 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 13
Тел. 8-0162-211352
Факс 8-0162-503190
brest@rco.by
Гапанович Раиса Александровна главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 8
Тел. 8-0162-211560
Факс 8-0162-503190
Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17 д.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 10
Тел. 8-0162-211476
Факс 8-0162-503190
Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 12
Тел. 8-0162-503190
Факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бусько Марина Александровна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 10
Тел. 8-0162-212165
Тел. 8-0162-211486
Факс 8-0162-503190
Калилец Татьяна Ивановна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 14
Тел. 8-0162-212165
Тел. 8-0162-211486
Факс 8-0162-503190
Гутяк Светлана Святославовна
Ведущий специалист
Брестский район, Ленинский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 3
Тел. 8-0162-211472
Факс 8-0162-503190
Привальчук Людмила Михайловна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Брест
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 14
Тел. 8-0162-212165
Тел. 8-0162-211486
Факс 8-0162-503190
Лицкевич Михаил Александрович
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
Тел. 8-0163-422430
Факс 8-0163-422430
Бобкова Светлана Владимировна
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 505
Тел. 8-01634-22430
Факс 8-01634-22430
Нестерович Олег Константинович
Ведущий специалист
Барановичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
Тел. 8-0163-422759
Факс 8-0163-424904
Каета Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Березовский район
понедельник , среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225210, г. Береза, ул. Ленина, 74
Тел. 8-01643-22581
Факс 8-01643-92959
Дулик Татьяна Иосифовна
Ведущий специалист
Ганцевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб. 224
Тел. 8-01646-21287 Факс 8-01646-21291
Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист
Дрогичинский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138, каб. 13
Тел. 8-01644-30172
Факс 8-01644-30899
Ребекевша Алеся Николаевна
Ведущий специалист
Жабинковский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 47, каб. 8
Тел. 8-01641-22155
Факс 8-01641-25229
Добродей Елена Ивановна
Ведущий специалист
Ивановский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник,среда, пятница с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 224137, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб. 216
Тел. 8-01652-23579
Факс 8-01652-22548
Слесаренко Лилия Петровна
Ведущий специалист
Ивацевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225286, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб. 215
Тел. 8-01645-92752
Факс 8-01645-91046
Парафенюк Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Каменецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225051, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб. 1
Тел. 8-01631-22806
Факс 8-01631-22986
Соболевская Ольга Алексеевна
Ведущий специалист
Кобринский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник,четверг с 13.30 до 17.30 225306, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 210
Тел. 8-01642-27236
Факс 8-01642-23281
Андруш Елена Анатольевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
Тел. 8-01647-62032
Факс 8-01647-62032
Захаркевич Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник,среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
Тел. 8-01647-62032
Факс 8-01647-62032
Булатая Елена Владимировна
Ведущий специалист
Ляховичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 224142, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1
Тел. 8-01633-24575
Факс 8-01633-21250
Котелева Ольга Игоревна
Ведущий специалист
Малоритский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225903, г. Малорита, ул. Ленина, 7, каб. 10
Тел. 8-01651-21166
Факс 8-01651-21166
Шикеля Светлана Леонидовна
Ведущий специалист
г. Пинск
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 225710, г.Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
Тел. 8-0165-654608
Тел. 8-0165-654607
Факс 8-0165-654608
Байда Елена Васильевна
Ведущий специалист
Пинский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
Тел. 8-0165-654607
Тел. 8-01656-54608
Факс 8-0165-654608
Бобрук Людмила Васильевна
Ведущий специалист
Пружанский район
понедельник с 08.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00
понедельник с 8.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00 225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17
Тел. 8-01632-90100
Факс 8-01632-91859
Андрейчук Тамара Ивановна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
Тел. 8-01655-22314
Факс 8-01655-22314
Вабищевич Ольга Александровна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
Тел. 8-01655-22314
Факс 8-01655-22314