Электронные обращения
- Главная
- Новости
- Общая информация
- Административные процедуры
- Государственные закупки
- Документы
- Показатели деятельности
- Санаторно-курортные организации
- Оздоровительные организации
- Стационарные оздоровительные лагеря
- Как получить путёвку
- Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом
- Контакты и время работы
- Вышестоящий государственный орган
Структура республиканского центра по оздоровлению
- Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
- Представительство Брестское областное управление
- Представительство Витебское областное управление
- Представительство Гомельское областное управление
- Представительство Гродненское областное управление
- Представительство Минское городское управление
- Представительство Минское областное управление
- Представительство Могилевское областное управление
Представительство Витебское областное управление
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
---|---|---|---|
Титова Снежана Александровна Начальник представительства |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
каждую среду с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1, каб. 204 Тел. 8-0212-265360 vitebsk@rco.by |
Бачук Галина Анатольевна Заместитель начальника |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
каждый вторник с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1, каб. 206 Тел. 8-0212-265310 Факс 8-0212-265310 vitebsk@rco.by |
Черная Олеся Анатольевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1 Тел. 8-0212-265617 |
Сметанина Алена Валерьевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1 Тел. 8-0212-264372 |
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
Землянко Светлана Аркадьевна Ведущий специалист |
Железнодорожный район г. Витебска, Витебский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1, каб. 111 Тел. 8-0212-264666 Факс 8-0212-264666 |
Ивановская Екатерина Григорьевна Ведущий специалист |
Октябрьский район г. Витебска понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1, каб. 111 Тел. 8-0212-265609 |
Шарандо Олеся Сергеевна Ведущий специалист |
Первомайский район г.Витебска понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1, каб. 111 Тел. 8-0212-265231 |
Морхат Валентина Владимировна Ведущий специалист |
Глубокский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42, каб. 39 Тел. 8-02156-55974 |
Шинкевич Татьяна Алексеевна Ведущий специалист |
Верхнедвинский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211620, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, 1, каб. 66 Тел. 8-02151-67987 |
Рыдкина Надежда Викторовна Ведущий специалист |
Лиозненский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211210, г.п. Лиозно, ул. Ленина, 68, каб. 3 Тел. 8-02138-51740 |
Лисичёнок Татьяна Владимировна Ведущий специалист |
Чашникский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211150, г. Чашники, пл. Свободы, 6а Тел. 8-02133-41281 |
Юшкова Наталья Анатольевна Ведущий специалист |
Городокский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211573, г. Городок, ул. К.Маркса, 54/1 Тел. 8-02139-52511 |
Абирало Марина Марьяновна Ведущий специалист |
Докшицкий район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211720, г. Докшицы, ул. Ленинская, 31, каб. 204 Тел. 8-02157-32641 |
Богович Наталья Ивановна Ведущий специалист |
Шарковщинский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211921, г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 15, каб. 93 Тел. 8-02154-44051 |
Скакун Марина Ивановна Ведущий специалист |
Лепельский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211174, г. Лепель, ул. Ленинская, 6 Тел. 8-02132-39516 |
Сидорович Татьяна Николаевна Ведущий специалист |
Поставский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211840, г. Поставы, пл. Ленина, 25, каб. 37 Тел. 8-02155-25427 |
Грибович Наталья Александровна Ведущий специалист |
г. Полоцк, Полоцкий район, Россонский район понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45 | 211400, г. Полоцк, ул. Л. Толстого, 6, каб. 118 Тел. 8-02144-38719 |
Зарембина Наталья Григорьевна Ведущий специалист |
Толочинский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211070, г. Толочин, ул. Ленина, 1, каб. 10 Тел. 8-02136-51239 |
Цедрик Элла Николаевна Ведущий специалист |
г. Орша, Оршанский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 211030, г. Орша, ул. Островского, 19, каб. 105 Тел. 8-0216-510658 Факс 8-0216-510658 |
Лукашова Татьяна Александровна Ведущий специалист |
Дубровенский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольска, 18 Тел. 8-02137-52920 |
Санковская Ангелина Францевна Ведущий специалист |
г. Новополоцк понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 74, каб. 221а Тел. 8-0214-751154 Факс 8-0214-751154 |
Лебедева Ольга Андреевна Ведущий специалист |
Сенненский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211120, г. Сенно, ул. К. Маркса, 2, каб. 57 Тел. 8-02135-58748 |
Ковалёва Елена Анатольевна Ведущий специалист |
Бешенковичский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211361, г.п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая,10, каб. 36 Тел. 8-02131-62566 |
Дружкина Виктория Вячеславовна Ведущий специалист |
Шумилинский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211260, г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10, каб. 306 Тел. 8-02130-50447 |
Корженко Инна Романовна Ведущий специалист |
Браславский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211970, г. Браслав, ул. Октября, 1 Тел. 8-02153-66183 |
Масальская Инга Славамировна Ведущий специалист |
Миорский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 211287, г. Миоры, ул. Дзержинского, 17, каб. 30 Тел. 8-02152-52021 |