Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Витебское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Андрейкова Елена Борисовна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-426460
Факс 8-0212-425010
ozdorov_vitebsk@mail.ru
Васильева Лариса Владимировна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
каждый вторник с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-425010
Факс 8-0212-425010
ozdorov_vitebsk@mail.ru
Черная Олеся Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-426617
Факс 8-0212-358372
Сметанина Алена Валерьевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-358372
Факс 8-0212-358372
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Землянко Светлана Аркадьевна
Ведущий специалист
Железнодорожный район г. Витебска, Витебский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-426666
Факс 8-0212-426666
Ивановская Екатерина Григорьевна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Витебска
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-358409
Факс 8-0212-426666
Шарандо Олеся Сергеевна
Ведущий специалист
Первомайский район г.Витебска
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск, ул. Гоголя, 2
Тел. 8-0212-425231
Факс 8-0212-426666
Морхат Валентина Владимировна
Ведущий специалист
Глубокский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Тел. 8-02156-55974
Шинкевич Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
Верхнедвинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211620, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, 1
Тел. 8-02151-67987
Алексеева Светлана Ивановна
Ведущий специалист
Лиозненский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211210, г.п. Лиозно, ул. Ленина, 68
Тел. 8-02138-51740
Шипуля Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
г. Чашники
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211150, г. Чашники, пл. Свободы, 6а
Тел. 8-02133-41281
Юшкова Наталья Анатольевна
Ведущий специалист
Городокский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211573, г. Городок, ул.К.Маркса, 54/1
Тел. 8-02139-52511
Абирало Марина Марьяновна
Ведущий специалист
Докшицкий район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211720, г. Докшицы, ул. Ленинская, 31
Тел. 8-02157-21541
Богович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Шарковщинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211910, г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 15
Тел. 8-02154-44051
Скакун Марина Ивановна
Ведущий специалист
Лепельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211174, г. Лепель, ул. Ленинская, 6
Тел. 8-02132-43516
Сидорович Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
Поставский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211840, г. Поставы, пл. Ленина, 25
Тел. 8-02155-42619
Ермакович Ирина Николаевна
Ведущий специалист
г. Полоцк, Полоцкий район, Россонский район
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211400, г. Полоцк, ул. Толстого, 6
Тел. 8-0214-428787
Вайтеховская Наталья Васильевна
Ведущий специалист
Ушачский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211480, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Тел. 8-02158-20642
Зарембина Наталья Григорьевна
Ведущий специалист
Толочинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211070, г. Толочин, ул. Ленина, 1
Тел. 8-02136-51239
Цедрик Элла Николаевна
Ведущий специалист
Оршанский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211030, г. Орша, ул. Островского, 19
Тел. 8-0216-210658
Факс 8-0216-510658
Лукашова Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Дубровенский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольска, 18
Тел. 8-02137-43220
Санковская Ангелина Францевна
Ведущий специалист
г. Новополоцк
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 74
Тел. 8-0214-531134
Факс 8-0214-531134
Бельская Алла Петровна
Ведущий специалист
Сенненский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211120, г. Сенно, ул. К. Маркса, 2
Тел. 8-02135-41247
Петрова Тамара Ивановна
Ведущий специалист
Бешенковичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211350, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13
Тел. 8-02131-62566
Архипова Светлана Федоровна
Ведущий специалист
Шумилинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211260, г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10
Тел. 8-02130-50447
Корженко Инна Романовна
Ведущий специалист
Браславский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, 2
Тел. 8-02153-63183
Беззубенок Людмила Пантелеевна
Ведущий специалист
Миорский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211930, г. Миоры, ул. Дзержинского, 17
Тел. 8-02152-41521