Сайт Совета Министров РБ

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Гомельское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зубец Василий Николаевич
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 14.00 до 17.00, каждую среду с 08.30 до 13.00

запись на прием

246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329626, 8-0232-329618 факс 329610, gomel@rco.by

Родина Диана Васильевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 08.30 до 13.00 каждую среду с 14.00 до 17.00

запись на прием

246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-315195

Карлина Людмила Александровна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329610 факс, 8-0232-329618 приемная

Лебедкина Анжелика Евгеньевна
Начальник отдела
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждый вторник с 08.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329636

Ильенкова Ольга Александровна
Начальник отдела
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 четверг с 08.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329735

Фомченко Татьяна Алексеевна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329034 gomel@rco.by

Сычева Валентина Андреевна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329501

Литвиненко Людмила Степановна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329616

Зайцева Светлана Александровна ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329614

Залевская Ирина Васильевна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329614

Парфенкова Тамара Ивановна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329585


Сецкая Тамара Ивановна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-227118

Соболевский Александр Михайлович
Главный специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 ежедневно с 8.30 до 12.30 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329605




Сапончикова Нина Сильвестровна специалист, не имеющий квалификационной категории
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 нет 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329687

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Матвеенко Татьяна Михайловна
Главный специалист
Железнодорожный район г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329577


Маскалькова Татьяна Владимировна
Главный специалист
Советский район г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329016

Бондаренко Татьяна Анатольевна
Главный специалист
Новобелицкий район г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329639


Трухоновец Валентина Васильевна
Главный специалист
Центральный район г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329620

Мартыненко Марина Анатольевна
Главный специалист
Оздоровление детей г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-329584

Рыжая Оксана Васильевна
Главный специалист
Оздоровление детей г. Гомеля
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-263241


Ермоленко Светлана Николаевна
Главный специалист
Брагинский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.30 обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 08.30 до 15.30 обед с 13.00 до 14.00 247630, г.п. Брагин, пл. Ленина, 3

8-0234-422327



Масленченко Ольга Николаевна
Главный специалист
Буда-Кошелевский район
понедельник - четверг с 08.00 до 16.45, пятница с 08.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30
понедельник - четверг с 08.00 до 16.45, пятница с 08.00 до 15.30 обед с 13.00 до 13.30 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Горького, 3

8-0233-621185

Жолудева Алла Владимировна
Главный специалист
Ветковский район
понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45, выходной день - среда
понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00 обед с 13.00 до 13.45 247120, г. Ветка, пл. Красная, 7

8-0233-021675

Елистратова Ирина Ивановна
Главный специалист
Гомельский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29

8-0232-315624

Чеплянская Людмила Александровна
Главный специалист
Добрушский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247050, г. Добруш, ул. Князя Ф. Паскевича, 9-27

8-0233-331037

Хомец Антонина Николаевна
Главный специалист
Ельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 5

8-0235-420957

Кустов Владимир Михайлович
Главный специалист
Житковичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 247960, г. Житковичи, М-н Озерный, 33

8-0235-321206

Плехова Елена Евгеньевна
Главный специалист
Жлобинский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247210, г. Жлобин, ул. Первомайская, 34-17

8-0233-431465


Шарай Наталья Михайловна
Главный специалист
Калинковичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 2-104

8-0234-543455

Марьянская Елена Александровна
Главный специалист
Кормянский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 247170, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34-219

8-0233-721833


Акулич Мария Дмитриевна
Главный специалист
Лельчицкий район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41

8-0235-650256

Нестереня Ольга Владимировна
Главный специалист
Лельчицкий район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41

8-0235-650256

Хичева Любовь Николаевна
Главный специалист
Лоевский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247100, г.п. Лоев, ул. Советская, 4

8-0234-741029

Стасенко Алена Эдуардовна
Главный специалист
Мозырский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 160-208

8-0236-325597


Злобина Любовь Ивановна
Главный специалист
Наровлянский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247800, г. Наровля, ул. Ленина, 3

8-0235-521576

Заричная Валентина Ивановна
Главный специалист
Октябрьский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247300, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57-228

8-0235-754016

Мицкевич Валентина Викторовна
Главный специалист
Петриковский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247940, г. Петриков, ул. Воровского, 5

8-0235-030479

Голушко Мария Станиславовна
Главный специалист
Речицкий район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104

8-0234-022939

Сташук Инга Петровна
Главный специалист
Речицкий район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104

8-0234-022873


Понятовская Елена Владимировна
Главный специалист
Рогачевский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247250, г. Рогачев, ул. Ленина, 43 А-201

8-0233-941233

Красильникова Ирина Геннадьевна
Главный специалист
Светлогорский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 247400, г. Светлогорск, ул. Ленина, 32-4

8-0234-253110


Борисенко Наталья Федоровна
Главный специалист
Хойникский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247600, г. Хойники, ул. Советская, 86

8-0234-621064

Зеленковская Ирина Николаевна
Главный специалист
Хойникский район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 247600, г. Хойники, ул. Советская, 86

8-0234-621064

Дробышевская Татьяна Яковлевна
Главный специалист
Чечерский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 247152, г. Чечерск, ул. Ленина, 2

8-0233-232331



Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2934442, 284 73 25, 290 06 55
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010