Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Гомельское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зубец Василий Николаевич
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 14.00 до 17.00, каждую среду с 08.30 до 13.00 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329626, 8-0232-329618, факс 8-0232-329610 skl_gomel@mail.ru
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Потапов Василий Дмитриевич
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 каждый понедельник с 08.30 до 13.00 каждую среду с 14.00 до 17.00 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-315195
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ильенкова Ольга Александровна Главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 четверг с 8.30 до 17.30, обед 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329735
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лебедкина Анжелика Евгеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждый вторник с 08.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329636
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Фомченко Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329034 skl_gomel@mail.ru
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сычева Валентина Андреевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329501
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Парфенкова Тамара Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно, с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329585
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сецкая Тамара Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-227118
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зайцева Светлана Александровна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329614
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Залевская Ирина Васильевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329616
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Карась Надежда Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329618 skl_gomel@mail.ru
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Чудновская Ольга Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329614
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Матвеенко Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329577
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Маскалькова Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329016
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бондаренко Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329639
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Трухоновец Валентина Васильевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15. обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329620
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Мартыненко Марина Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329584
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Рыжая Оксана Васильевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-263241
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лебедкина-Лукомская Дария Юрьевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-329687
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ермоленко Светлана Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00 понедельник - пятница с 08.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00 247630, г.п. Брагин, пл. Ленина, 3
8-02344-39023
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Масленченко Ольга Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.00 до 16.45, пятница с 08.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30 понедельник - четверг с 08.00 до 16.45, пятница с 08.00 до 15.30 обед с 13.00 до 13.30 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 2-202
8-02336-76259
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Жолудева Алла Владимировна
Ведущий специалист
понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45, выходной день - среда понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00 обед с 13.00 до 13.45 247120, г. Ветка, пл. Красная, 7
8-02330-21675
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Елистратова Ирина Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
8-0232-315624
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Чеплянская Людмила Александровна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 247050, г. Добруш, ул. Князя Ф. Паскевича, 9-27
8-0233-59804
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Хомец Антонина Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 5
8-02354-20957
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Волотовская Ирина Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 247960, г. Житковичи, М-н Озерный, 33
8-02353-21206
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Плехова Елена Евгеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20 понедельник - четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20 247210, г. Жлобин, ул. Первомайская, 34-17
8-02334-43465
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Макушинская Ольга Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 2-104
8-02345-43455
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Марьянская Елена Александровна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 247170, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34-219
8-02337-21833
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Акулич Мария Дмитриевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41
8-02356-20386
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Нестереня Ольга Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41
8-02356-20386
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Хичева Любовь Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247100, г.п. Лоев, ул. Советская, 4
8-02347-41029
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Стасенко Алена Эдуардовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 160-208
8-02363-25597
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Силивончик Екатерина Степановна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247800, г. Наровля, ул. Ленина, 3
8-02355-21576
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Коршун Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247300, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57-228
8-0235-754016
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Мицкевич Валентина Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247940, г. Петриков, ул. Воровского, 5
8-02350-30479
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Голушко Мария Станиславовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104
8-02340-22939
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сташук Инга Петровна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104
8-02340-22873
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Понятовская Елена Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247250, г. Рогачев, ул. Ленина, 43 А-201
8-02339-41233
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Кулик Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 247400, г. Светлогорск, ул. Ленина, 32-4
8-02342-53110
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зеленковская Ирина Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 247600, г. Хойники, ул. Советская, 86
8-02346-21064
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Дробышевская Татьяна Яковлевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 247152, г. Чечерск, ул. Ленина, 2
8-02332-32331