Главная

Новости

Общая информация

Административные процедуры

Государственные закупки

Научно-методическая деятельность

Документы

Показатели деятельности

Санаторно-курортные организации

Оздоровительные организации

Стационарные оздоровительные лагеря

Как получить путёвку

Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом

Электронные обращения

Контакты и время работы

Вышестоящий государственный орган 

 

Сайт Совета Министров РБ



 

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Гродненское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Гончар Анатолий Чеславович
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 среда с 08.30 до 13.00

запись на прием

230023 г. Гродно, ул. Социалистическая,10

8-0152-720191, факс 8-0152-720570 grodno@rco.by

Тройнель Лариса Игоревна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45

запись на прием

230023 г. Гродно, ул. Социалистическая, 10

8-0152-720315 grodno@rco.by

Гузень Марина Альбиновна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 230023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 10

8-0152-720437 факс 8-0152-720570


Давыдик Людмила Мечиславовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 230023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 10

8-0152-720315



Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Житко Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
Берестовицкий район
вторник с 8.00 до 13.00, среда с 8.00 до 13.00
вторник с 8.00 до 13.00, среда с 8.00 до 13.00 231770, г.п. Берестовица, ул. Ленина, 11

8-01511-23275

Туркиневич Ольга Ивановна
Ведущий специалист
Волковысский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3

8-0151-245433

Милюнец Наталья Александровна
Ведущий специалист
Вороновский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник-пятница с 8.30 до 12.30 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 34, каб. 15

8-01594-21163

Шостко Ольга Александровна Специалист 2 категории
Гродненский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 230023, г. Гродно, ул.Социалистическая, 10

8-0152-720157

Миклуш Марина Викторовна
Ведущий специалист
Дятловский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45 231460, г. Дятлово, ул. Ленина, 18, к. 113

8-01563-61175

Алексеян Светлана Николаевна
Ведущий специалист
Зельвенский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник-пятница с 08.30 до 12.30 231930, г.п. Зельва, ул. 17-сентября, 29

8-01564-25087

Хвасько Таресса Иосифовна
Ведущий специалист
Ивьевский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 231330, г.п. Ивье, пл. Комсомольская, 1, каб. 85

8-01595-21865

Трофимчик Лариса Павловна
Ведущий специалист
Корелечский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 231430, г.п. Кореличи, пл. 17-сентября, 9, к. 77

8-01596-20849

Бирич Елена Николаевна
Ведущий специалист
Лидский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 231300, г. Лида, ул. Чапаева, 19, к. 44

8-01545-23402


Бадышева Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Мостовский район
понедельник-пятница с 8.30 до 12.30
понедельник-пятница с 8.30 до 12.30 231600, г. Мосты, пл. Ленина, 3

8-01515-32702

Лопата Алеся Владимировна
Ведущий специалист
Новогрудский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9

8-01597-20518

Соловей Оксана Ильинична
Ведущий специалист
Островецкий район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 231210, г.п. Островец, ул. Октябрьская, 6

8-01591-22440

Карпович Светлана Владимировна
Ведущий специалист
Ошмянский район
понедельник- пятница с 8.30 до 12.30
понедельник- пятница с 8.30 до 12.30 231100, г. Ошмяны, ул. Советская, 103

8-01593-44425

Кашлей Мария Марьяновна
Ведущий специалист
Свислочский район
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 231960, г.п. Свислочь, ул. Ленина, 6

8-01513-31536


Житкевич Светлана Анатольевна
Ведущий специалист
Слонимский район
понедельник - пятница с 8.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник-пятница с 8.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 231800, г. Слоним, ул. Тополевая, 45, к. 103

8-01562-22441

Литвинко Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
Сморгонский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45 231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 9, каб. 6

8-01592-31991

Ложечник Валентина Николаевна
Ведущий специалист
Щучинский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15 обед с 13.00 до 13.45 231510, г. Щучин, пл. Свободы, 11, к. 4

8-01514-29685

Гасевич Юрий Иосифович
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Гродно
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 230023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 10, каб. 105

8-0152-720059

Ковалева Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Гродно
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 230023, г. Гродно, ул. Социалистическая,10, каб. 104

8-0152-720587



Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2847328 2847382 2934188
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010