Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Минское городское управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Нафранович Валерий Аркадьевич
Начальник представительства
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.30 до 13.00 и с 13.45 до 14.45 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18, к.201
Тел. 8-017-2713050
goruprozdor@mail.ru
Соловьева Ирина Юрьевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
каждый понедельник с 14.00 до 18.00 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.202
Тел. 8-017-3186874
goruprozd@mail.ru
Мойсинович Светлана Ивановна
Главный бухгалтер-начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 14.00 до 18.00 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18, к.201
Тел. 8-017-2632623
Наскавец Наталья Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18, к.201
Тел. 8-017-3183045
Факс 8-017-3196282
Свиридович Валентина Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.204
Тел. 8-017-3186728
Жданович Елена Генриховна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.203
Тел. 8-017-3186851
Кравчук Светлана Евгеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45 220088 г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.207
Тел. 8-017-3189476
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Суббота Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Заводской район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.204
Тел. 8-017-3186875
Сахончик Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан), вторник с 13.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.205
Тел. 8-017-3183918
Василенко Галина Александровна
Ведущий специалист
Московский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, пр-т Дзержинского,10 к.412
Тел. 8-017-2001923
Карпук Инна Михайловна
Ведущий специалист
Московский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220036, г. Минск, пр-т Держинского 10,к.412
Тел. 8-017-2861624
Лукашенко Елена Васильевна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.1Н
Тел. 8-017-3184758
Зелинская Марина Викторовна
Ведущий специалист
Партизанский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.207
Тел. 8-017-3186982
Кантаева Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист
Первомайский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220012, г. Минск, ул. К. Черного, 5 к.111
Тел. 8-017-2817321
Турко Жанна Александровна
Ведущий специалист
Фрунзенский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Кальварийская,39 к.411
Тел. 8-017-2040333
Рыбак Татьяна Вацлавовна
Ведущий специалист
Советский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18 к.204
Тел. 8-017-3183097
Доронова Маргарита Юрьевна
Ведущий специалист
Фрунзенский район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 39 к.411
Тел. 8-017-2861433
Черник Виктория Николаевна
Ведущий специалист
Первомайский район г. Минска
понедельник, среда с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, четверг с 09.00 до 13.00
понедельник,среда с 9.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, четверг с 9.00 до 13.00 (для неработающих граждан) 220012, г. Минск, пер. К. Черного, 5 к.111
Тел. 8-017-3950189
Жук Светлана Николаевна
Ведущий специалист
Центральный район г. Минска
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45; пятница с 09.00 до 16.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 (для неработающих граждан),вторник с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45, пятница с 9.00 до 13.00 (для организаций) 220088, г. Минск, ул. Первомайская, 18, к.1Н
Тел. 8-017-3184768