Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Минское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Евсеева Ирина Алексеевна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
Тел. 8-017-2582375
Факс 8-017-3237159
minskreg@rco.by
Коляго Светлана Ромуальдовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
Тел. 8-017-3235407
Факс 8-017-3237159
minskreg@rco.by
Филимонова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
понедельник-четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г.Минск, пл.Свободы,23
Тел. 8-017-3237159
Факс 8-017-3237159
Зайцева Елизавета Дмитриевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
Тел. 8-017-3230252
Факс 8-017-3230252
Лагуновская Ольга Олеговна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
Тел. 8-017-3375649
Факс 8-017-3230252
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пислевич Елена Михайловна
Ведущий специалист
Березинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница 09.00-13.00 223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18
Тел. 8-0171-551916
Факс 8-0171-551916
Чемеза Валентина Феликсовна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 12.00 до 18.30, обед с 14.30 до 15.00
вторник, четверг с 15.00 до 18.00 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
Тел. 8-0177-730543
Факс 8-0177-732952
Яхновецкая Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.00, обед с 13.00 до 13.30
вторник, четверг с 09.00 до 13.00, обед 13.00 – 13.30 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
Тел. 8-0177-730543
Факс 8-0177-732952
Пашкович Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
Вилейский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, среда с 9.00 до 13.00 222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44
Тел. 8-0177-155511
Скадорва Олег Иванович
Ведущий специалист
Воложинский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник,среда, пятница с 8.00 до 12.00 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2
Тел. 8-01772-54283
Ломако Лидия Викторовна
Ведущий специалист
Дзержинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник,четверг с 10.00-12.00 222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а
Тел. 8-0171-652990
Драгун Жанна Аркадьевна
Ведущий специалист
Клецкий район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 9.00 до 12.00 222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10
Тел. 8-0179-350487
Факс 8-0179-350639
Корзун Инна Александровна
Ведущий специалист
Копыльский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник,среда с 9.00 -13.00 223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6
Тел. 8-0171-955644
Факс 8-0171-955644
Кондратенко Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист
Крупский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 13.00 222001, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, каб. 309
Тел. 8-0179-621028
Статкевич Мария Ивановна
Ведущий специалист
Любанский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35
Тел. 8-0179-455530
Рыбакова Юлия Петровна
Ведущий специалист
Логойский район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
вторник, среда с 13.30 до 17.30 223114, г. Логойск, ул. Советская, 15
Тел. 8-0177-421100
Факс 8-0177-421100
Савощик Валерий Федорович
Ведущий специалист
Минский район
понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
Тел. 8-017-2046113
Пожах Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Минский район
понедельник-пятница с 09.00 до 13.00
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
Тел. 8-017-2046113
Щемель Наталья Руслановна
Ведущий специалист
Мядельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 -13.00 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1
Тел. 8-0179-750877
Факс 8-0179-750877
Рынкевич Антонина Владимировна
Ведущий специалист
Молодечненский район
понедельник - пятница с 9.00 до 15.30 обед с 13.30 до 14.00
понедельник, среда с 09.00 до 12.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
Тел. 8-0176-771764
Факс 8-0176-771764
Лепшенкова Елена Викторовна
Молодечненский район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
вторник, четверг с 14.00 до 17.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
Тел. 8-0176-771764
Факс 8-0176-771764
Бородина Елена Владимировна
Ведущий специалист
Несвижский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1
Тел. 8-0177-051320
Сергеева Валентина Аркадьевна
Ведущий специалист
Пуховичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47
Тел. 8-0171-334992
Факс 8-0171-334992
Янук Андрей Иванович
Ведущий специалист
Слуцкий район
понедельник - пятница с 08.00 до 13.00,с 14.00 до 17.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 08.00 -13.00,14.00-17.00, обед с 13.00 до 14.00 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189
Тел. 8-0179-529741
Факс 8-0179-529741
Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист
Смолевичский район
понедельник, среда с 08.30 - 17.30, обед с 13.00 до 14.00, пятница с 09.00 до 13.00
среда с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А
Тел. 8-01776-26059
Чикун Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист
Солигорский район
понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30
вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35
Тел. 8-0174-226424
Сачок Галина Алексеевна
Ведущий специалист
Стародорожский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38
Тел. 8-0179-254128
Лазарь Раиса Яковлевна
Ведущий специалист
Столбцовский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45
Тел. 8-0171-777503
Факс 8-0171-777418
Пожах Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Узденский район
понедельник- пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 223411, г. Узда, ул. Советская, 22
Тел. 8-0171-853668
Факс 8-0171-853668
Косменко Елена Ильинична
Ведущий специалист
Червенский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник,среда, с 9.00 до 13.00 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
Тел. 8-01714-28485
Козловская Нина Васильевна
Ведущий специалист
г. Жодино
понедельник - пятница с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00; обед с 13.00 до 14.00
вторник, среда с 09.00 до 13.00,с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7
Тел. 8-0177-533919