Электронные обращения
- Главная
- Новости
- Общая информация
- Административные процедуры
- Государственные закупки
- Документы
- Показатели деятельности
- Санаторно-курортные организации
- Оздоровительные организации
- Стационарные оздоровительные лагеря
- Как получить путёвку
- Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом
- Контакты и время работы
- Вышестоящий государственный орган
Структура республиканского центра по оздоровлению
- Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
- Представительство Брестское областное управление
- Представительство Витебское областное управление
- Представительство Гомельское областное управление
- Представительство Гродненское областное управление
- Представительство Минское городское управление
- Представительство Минское областное управление
- Представительство Могилевское областное управление
Представительство Минское областное управление
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
---|---|---|---|
Евсеева Ирина Алексеевна Начальник представительства |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 84 Тел. 8-017-2582375 Факс 8-017-3237159 minskreg@rco.by |
Коляго Светлана Ромуальдовна Заместитель начальника |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 83А Тел. 8-017-3235407 Факс 8-017-3237159 minskreg@rco.by |
Зайцева Елизавета Дмитриевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 | 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 83 Тел. 8-017-3230252 |
Лагуновская Ольга Олеговна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45 | 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 83 Тел. 8-017-3375649 |
Китова Ольга Владимировна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 | 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23, каб.83 Тел. 8-017-3237159 Факс 8-017-3237159 |
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
Воронович Елена Валерьевна Ведущий специалист |
Березинский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 | 223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18, каб. 114 Тел. 8-0171-569267 |
Чумак Инна Леонидовна Ведущий специалист |
Борисовский район понедельник - пятница с 09.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30 |
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 | 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45, каб. 4 Тел. 8-0177-752263 |
Яхновецкая Татьяна Владимировна Ведущий специалист |
Борисовский район понедельник - пятница с 10.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00 |
вторник, четверг с 11.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 | 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45, каб. 4 Тел. 8-0177-752263 |
Курдеко Татьяна Константиновна Ведущий специалист |
Вилейский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, среда с 9.00 до 13.00 | 222410, г. Вилейка, ул. Водопьянова, 24, каб. 9 Тел. 8-0177-156378 |
Скадорва Олег Иванович Ведущий специалист |
Воложинский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30 | 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 118 Тел. 8-01772-54283 |
Умецкая Татьяна Валентиновна Ведущий специалист |
Дзержинский район понедельник - пятница с 8.00 до14.30, обед с 13.00 до 13.30 |
вторник, среда, четверг с 10.00-13.00 | 222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а, каб.7 Тел. 8-0171-622190 |
Драгун Жанна Аркадьевна Ведущий специалист |
Клецкий район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, четверг с 9.00 до 12.00 | 222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10, каб.309 Тел. 8-0179-350487 Факс 8-0179-350639 |
Корзун Инна Александровна Ведущий специалист |
Копыльский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник,среда с 9.00 -13.00 | 223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6, каб. 41 Тел. 8-0171-955644 Факс 8-0171-955644 |
Золотая Олеся Владимировна Ведущий специалист |
Крупский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, четверг с 10.00 до 13.00 | 222001, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, каб. 309 Тел. 8-0179-621028 |
Статкевич Мария Ивановна Ведущий специалист |
Любанский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 | 223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35, каб.209 Тел. 8-0179-450531 |
Рыбакова Юлия Петровна Ведущий специалист |
Логойский район понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 |
вторник, среда с 13.30 до 17.30 | 223114, г. Логойск, ул. Советская, 15, каб. 110 Тел. 8-0177-421100 Факс 8-0177-421100 |
Савощик Валерий Федорович Ведущий специалист |
Минский район понедельник - четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 08.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.30 |
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00 | 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 234 Тел. 8-017-3586113 |
Пожах Ольга Николаевна Ведущий специалист |
Минский район понедельник-пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник, четверг с 09.00 до 13.00 | 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб.234 Тел. 8-017-3586113 |
Минчук Наталья
Казимировна Ведущий специалист |
Мядельский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, четверг с 09.00 -13.00 | 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1, каб.11 Тел. 8-0179-741877 Факс 8-0179-741877 |
Лепшенкова Елена Викторовна
Ведущий специалист |
Молодечненский район понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 |
вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 | 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб. 111 Тел. 8-0176-549607 Факс 8-0176-549607 |
Доманевская Оксана Юрьевна Ведущий специалист |
Несвижский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 | 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1, каб. 218 Тел. 8-0177-058679 |
Василега Анжела Сергеевна Ведущий специалист |
Пуховичский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,13.30-15.30, обед с 13.00 до 13.30 |
вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 13.30-15.30, обед с 13.00 до 13.30 | 222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47, каб.114 Тел. 8-0171-334192 Факс 8-0171-331992 |
Борцевич Ольга Геннадьевна Ведущий специалист |
Слуцкий район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 обед с 13.00 до 14.00 |
вторник, четверг с 09.30 -13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 | 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб.109 Тел. 8-0179-575241 |
Розум Марина Васильевна Ведущий специалист |
Смолевичский район понедельник – пятница с 13.30 до 17.30 |
вторник, четверг с 14.00 до 17.00 | 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А, каб. 6 Тел. 8-0177-626059 |
Чикун Татьяна Валерьевна Ведущий специалист |
Солигорский район понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30 |
вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 | 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб.113 Тел. 8-0174-243266 |
Сачок Галина Алексеевна Ведущий специалист |
Стародорожский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38, каб.45 Тел. 8-0179-254128 |
Магер Людмила Ивановна Ведущий специалист |
Столбцовский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, каб. 226 Тел. 8-0171-777503 Факс 8-0171-777418 |
Летун Ольга Арменовна Ведущий специалист |
Узденский район понедельник - пятница с 9.00 до 13.00 |
понедельник, среда, четверг с 9.00 до 13.00 | 223411, г. Узда, ул. Советская, 22, каб. 224 Тел. 8-0171-853668 Факс 8-0171-853668 |
Косменко Елена Ильинична Ведущий специалист |
Червенский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник, среда, с 9.00 до 13.00 | 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1, каб.36 Тел. 8-01714-29102 |
Кулуа Таисия Викторовна Ведущий специалист |
г. Жодино понедельник - пятница с 09.00 - 16.00,обед с 13.00 до 14.00 |
вторник, четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 | 222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7, каб.101 Тел. 8-0177-548919 |