Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Минское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Евсеева Ирина Алексеевна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
2582375, факс 3237159 minskreg@rco.by
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Коляго Светлана Ромуальдовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3235407, факс 3237159 minskreg@rco.by
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Филимонова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
понедельник-четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г.Минск, пл.Свободы,23
3237159 факс 3237159
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Зайцева Елизавета Дмитриевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3230252 факс 3230252
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лагуновская Ольга Олеговна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3375649 факс 3230252
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пислевич Елена Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница 09.00-13.00 223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18
8-0171-551916 факс 8-0171-551916
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Чемеза Валентина Феликсовна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 12.00 до 18.30, обед с 14.30 до 15.00 вторник, четверг с 15.00 до 18.00 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177-730543, факс 8-0177-732952
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Яхновецкая Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 до 15.00, обед с 13.00 до 13.30 вторник, четверг с 09.00 до 13.00, обед 13.00 – 13.30 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177-730543, факс 8-0177-732952
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пашкович Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, среда с 9.00 до 13.00 222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44
8-0177-155511
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Скадорва Олег Иванович
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00 понедельник,среда, пятница с 8.00 до 12.00 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2
8-01772-54283
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ломако Лидия Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00 вторник,четверг с 10.00-12.00 222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а
8-0171-655990
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Драгун Жанна Аркадьевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 9.00 до 12.00 222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10
8-0179-350487, факс 8-0179-350639
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Корзун Инна Александровна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник,среда с 9.00 -13.00 223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6
8-0171-955644 факс 8-0171-955644
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Кондратенко Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 10.00 до 13.00 222001, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, каб. 309
8-0179-621028
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Статкевич Людмила Сергеевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 09.00 до 13.00 223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35
8-0179-455530
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Рыбакова Юлия Петровна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 вторник, среда с 13.30 до 17.30 223114, г. Логойск, ул. Советская, 15
8-0177-421100 факс 8-0177-421100
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Савощик Валерий Федорович
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45 понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пожах Ольга Николаевна
Ведущий специалист
понедельник-пятница с 09.00 до 13.00 понедельник, четверг с 09.00 до 12.00 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Щемель Наталья Руслановна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 09.00 -13.00 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1
8-0179-750877 факс 8-0179-750877
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Рынкевич Антонина Владимировна
Ведущий специалист
понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.30; вторник, четверг с 10.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 понедельник,среда с 09.00 до 12.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
8-0176-771764 факс 8-0176-771764
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бородина Елена Владимировна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 09.00 до 12.00 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1
8-0177-051320
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сергеева Валентина Аркадьевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00 вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47
8-0171-334992, факс 8-0171-334992
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Янук Андрей Иванович
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.00 до 13.00,с 14.00 до 17.00,обед с 13.00 до 14.00 вторник, четверг с 08.00 -13.00,14.00-17.00, обед с 13.00 до 14.00 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189
8-0179-529741 факс 8-0179-529741
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист
понедельник, среда с 08.30 - 17.30, обед с 13.00 до 14.00, пятница с 09.00 до 13.00 среда с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А
8-01776-26059
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Чикун Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30 вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35
8-0174-226424
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сачок Галина Алексеевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 вторник, четверг с 10.00 до 12.00 222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38
8-0179-254128
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Лазарь Раиса Яковлевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45
8-0171-777503 факс 8-0171-777418
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Пожах Ирина Владимировна
Ведущий специалист
понедельник- пятница с 08.30 до 12.30 понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 223411, г. Узда, ул. Советская, 22
8-0171-853668 факс 8-0171-853668
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Косменко Елена Ильинична
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник,среда, с 9.00 до 13.00 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
8-01714-28485
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Козловская Нина Васильевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00; обед с 13.00 до 14.00 вторник, среда с 09.00 до 13.00,с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7
8-0177-533919