Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Могилевское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ефимов Юрий Борисович
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
первая, третья среда с 08.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-310834
Факс 8-0222-287522 sunlech@mail.mogilev.by
Беляй Елена Николаевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
вторая, четвертая среда с 08.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-223396
Факс 8-0222-287522
sunlech@mail.mogilev.by
Жуковская Ольга Леоновна Главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
вторник с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-273656
Факс 8-0222-287522
sunlech@mail.mogilev.by
Манкевич Юрий Валерьевич
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до до 16.00, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-225221
Факс 8-0222-287522
Барчан Анатолий Николаевич
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-225576
Факс 8-0222-287522
Ермак Ольга Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-287268
Факс 8-0222-287522
sunlech@mail.mogilev.by
Толкачева Татьяна Маратовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-226583
Факс 8-0222-287522
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бушуева Лариса Георгиевна
Ведущий специалист
Ленинский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-330565
Факс 8-0222-786659
Павловская Наталья Васильевна
Ведущий специалист
г. Могилев, обслуживание неработающих граждан
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-778251
Факс 8-0222-786659
Жигунова Вероника Александровна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-771386
Факс 8-0222-786659
Федосова Ирина Валерьевна
Ведущий специалист
Могилевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212007, г. Могилев, ул. Заводская, 23-а, каб. 21
Тел. 8-0222-744772
Сущеня Марина Васильевна
Ведущий специалист
Глусский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213860, г. Глуск, ул. Кирова, 16, каб. 2
Тел. 8-02230-78890
Мастерова Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Горецкий район, Дрибинский район.
Горецкий район - понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район - четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район: четверг с 9.00 до 16.00, обед с13.00 до 14.00 213404, г. Горки, ул. Якубовского, 9, 8-02233-76763; 213970, г. п. Дрибин, ул. Ленина, 38, 8-02248-79-070
Лебедева Елена Григорьевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск
понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77
Тел. 8 0225-745024
Факс 8-0225-752145
Селезнева Валентина Николаевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск, Бобруйский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77
Тел. 8-0225-745025
Факс 8-0225-745501
Алёхина Лариса Владимировна
Ведущий специалист
Быховский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 13-а
Тел. 8-0223-158900
Белявская Оксана Анатольевна
Ведущий специалист
Кировский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213931, г.п. Кировск, ул. Пушкинская, 21, каб. 35
Тел. 8-02237-78823
Заборонок Николай Сергеевич
Ведущий специалист
Белыничский район, Круглянский район.
Белыничский район - понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район - среда с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район: среда с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213160, г. Белыничи, ул. Советская, 33, 8-0223-252489; 213188, г. п. Круглое, у51л. Советская, 34, к. 67
Тел. 8-02232-72289
Григорьева Жанна Александровна
Ведущий специалист
Кличевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213900, г. Кличев, ул. Ленинская, 72
Тел. 8-02236-70336
Винникова Марина Владимировна
Ведущий специалист
Костюковичский район, Хотимский район.
Костюковичский район - понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район - пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район: пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00 213660, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50, 213677, г. п. Хотимск, ул. Пролетарская, 38 (здание Беларусбанка)
Тел. 8-0224-571855
Гончарова Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Краснопольский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213560, г. Краснополье, ул. Ленинская, 11
Тел. 8-0223-822515
Мышковская Виолетта Анатольевна
Ведущий специалист
Климовичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213633, г. Климовичи, пл. 50-летия Великого Октября, 1
Тел. 8-02244-54190
Пушкарева Наталья Васильевна
Ведущий специалист
Кричевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213500, г. Кричев, ул. Советская, 49
Тел. 8-02241-23628
Дзюрич Надежда Николаевна
Ведущий специалист
Мстиславский район
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 213453, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57
Тел. 8-02240-22510
Факс 8-02240-21191
Потопейко Тамара Сергеевна
Ведущий специалист
Осиповичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30, к. 6
Тел. 8-02235-66085
Гарафонова Ирина Васильевна
Ведущий специалист
Славгородский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213245, г. Славгород, ул. К. Маркса, 5, каб. 19
Тел. 8-02246-78381
Андреева Лариса Петровна
Ведущий специалист
Чериковский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31
Тел. 8-02243-79208
Морделева Марина Анатольевна
Ведущий специалист
Чаусский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00 213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17, к. 106
Тел. 8-02242-78799
Витюнова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Шкловский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Тел. 8-02239-78185