Сайт Совета Министров РБ

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Могилевское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ефимов Юрий Борисович
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 каждую среду с 08.30 до 13.00

запись на прием

212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9

8-0222-310834 факс 8-0222-287522, sunlech@mail.mogilev.by

Беляй Елена Николаевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник, четверг с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45

запись на прием

212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-223396 факс 8-0222-287522, sunlech@mail.mogilev.by

Жуковская Ольга Леоновна Главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 вторник с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-273656 факс 8-0222-287522, sunlech@mail.mogilev.by

Лебедева Ирина Викторовна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-225221 факс 8-0222-287522

Барчан Анатолий Николаевич
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-225576 факс 8-0222-287522

Пилипчик Елена Васильевна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-226583 факс 8-0222-287522

Ермак Ольга Анатольевна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-287268 факс 8-0222-287522, sunlech@mail.mogilev.by

Толкачева Татьяна Маратовна
Главный специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-223526 факс 8-0222-287522

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Павловская Наталья Васильевна
Начальник отдела
Ленинский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-327347 факс 8-0222-327059

Бушуева Лариса Георгиевна
Главный специалист
Ленинский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-327070 факс 8-0222-327059

Жигунова Вероника Александровна
Главный специалист
г. Могилев, обслуживание неработающих граждан
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-221251, факс 8-0222-327059

Холодцова Екатерина Юрьевна Ведущий специалист
Октябрьский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-327348 факс 8-0222-327059

Федосова Ирина Валерьевна
Главный специалист
Могилевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212007, г. Могилев, ул. Заводская, 23-а, каб. 21

8-0222-744772

Сущеня Марина Васильевна
Главный специалист
Глусский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213860, г. Глуск, ул. Кирова, 16

8-02230-78890

Мастерова Наталья Николаевна
Главный специалист
Горецкий район, Дрибинский район.
Горецкий район - понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район - четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Горецкий район: понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район: четверг с 9.00 до 16.00, обед с13.00 до 14.00 213404, г. Горки, ул. Якубовского, 9, 8-02233-76763; 213970, г.п. Дрибин, ул. Ленина, 38, 8-02248-25616

Лебедева Елена Григорьевна
Главный специалист
г. Бобруйск, Кировский район.
г. Бобруйск - понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45; Кировский район - вторник с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
г.Бобруйск: понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 Кировский район: вторник с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К.Либнета, 77, 8 0225-745024, факс 8-0225-752145; 213931, г.п. Кировск, ул. Пушкина, 21, каб. 35, 8-02237-26708


Селезнева Валентина Николаевна
Главный специалист
г. Бобруйск, Бобруйский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77

8-0225-745025, факс 8-0225-745501

Алёхина Лариса Владимировна
Главный специалист
Быховский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 13-а

8-0223-158900


Заборонок Николай Сергеевич
Главный специалист
Белыничский район, Круглянский район.
Белыничский район - понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район - среда с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Белыничский район: понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район: среда с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213160, г. Белыничи, ул. Советская, 27, 8-0223-252489; 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 34, к. 67, 8-0223-451519


Григорьева Жанна Александровна
Главный специалист
Кличевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213900, г. Кличев, ул. Ленинская, 68

8-0223-650063

Винникова Марина Владимировна
Главный специалист
Костюковичский район, Хотимский район.
Костюковичский район - понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район - пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45
Костюковичский район: понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район: пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00 213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50, 8-0224-571855; 213660, г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, 8-02247-79293

Гончарова Татьяна Андреевна
Главный специалист
Краснопольский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213560, г. Краснополье, ул. Ленинская, 11

8-0223-822515

Мышковская Виолетта Анатольевна
Главный специалист
Климовичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213633, г. Климовичи, пл. 50-летия Великого Октября, 1

8-02244-54190



Пушкарева Наталья Васильевна
Главный специалист
Кричевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213500, г. Кричев, ул. Советская, 49

8-02241-23628

Дзюрич Надежда Николаевна
Главный специалист
Мстиславский район
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 213453, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57

8-02240-22510, факс 8-02240-21191

Потопейко Тамара Сергеевна
Главный специалист
Осиповичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30

8-02235-66085

Гарафонова Ирина Васильевна
Главный специалист
Славгородский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213245, г. Славгород, ул. К.Маркса, д.5, каб.28

8-02246-79830

Андреева Лариса Петровна
Главный специалист
Чериковский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31

8-02243-79208

Морделева Марина Анатольевна
Главный специалист
Чаусский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00 213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17

8-02242-78799


Витюнова Ольга Владимировна
Главный специалист
Шкловский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76

8-02239-78185


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2934442, 284 73 25, 290 06 55
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010