Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Представительство Брестское областное управление
  3. Представительство Витебское областное управление
  4. Представительство Гомельское областное управление
  5. Представительство Гродненское областное управление
  6. Представительство Минское городское управление
  7. Представительство Минское областное управление
  8. Представительство Могилевское областное управление

Представительство Могилевское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ефимов Юрий Борисович
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
первая, третья среда с 08.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-736136
Факс 8-0222-323522 mogilev@rco.by
Беляй Елена Николаевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
вторая, четвертая среда с 08.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-712396
Факс 8-0222-323522
mogilev@rco.by
Жуковская Ольга Леоновна
Главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00 пятница с 08.00 до 15.45 обед с 13.00 до 13.45
понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45
212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-323656
Факс 8-0222-323522
mogilev@rco.by
Артемьева Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-712221
Факс 8-0222-323522
Парфенович Оксана Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-712576
Факс 8-0222-323522
Ермак Ольга Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-744268
Факс 8-0222-323522
mogilev@rco.by
Толкачева Татьяна Маратовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9
Тел. 8-0222-712583
Факс 8-0222-323522
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бушуева Лариса Георгиевна
Ведущий специалист
Ленинский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-330565
Факс 8-0222-786659
Лукашенко Надежда Михайловна
Ведущий специалист
г. Могилев, обслуживание неработающих граждан
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-778251
Факс 8-0222-786659
Жигунова Вероника Александровна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20
Тел. 8-0222-771386
Факс 8-0222-786659
Федосова Ирина Валерьевна
Ведущий специалист
Могилевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212007, г. Могилев, ул. Заводская, 23-а, каб. 21
Тел. 8-0222-744772
Сущеня Марина Васильевна
Ведущий специалист
Глусский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213860, г. Глуск, ул. Кирова, 16, каб. 2
Тел. 8-02230-78890
Мастерова Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Горецкий район, Дрибинский район
Горецкий район понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район
четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Горецкий район
понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район
четверг с 9.00 до 16.00, обед с13.00 до 14.00
213404, г. Горки, ул. Якубовского, 9;
213970, г. п. Дрибин, ул. Ленина, 38
Горецкий район
Тел. 8-02233-76763
Дрибинский район
Тел. 8-02248-79-070
Лебедева Елена Григорьевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск
понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77
Тел. 8 0225-745024
Факс 8-0225-752145
Селезнева Валентина Николаевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск, Бобруйский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77
Тел. 8-0225-745025
Факс 8-0225-745501
Алёхина Лариса Владимировна
Ведущий специалист
Быховский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 13-а
Тел. 8-0223-149100
Белявская Оксана Анатольевна
Ведущий специалист
Кировский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213931, г.п. Кировск, ул. Пушкинская, 21, каб. 30
Тел. 8-02237-78823
Заборонок Николай Сергеевич
Ведущий специалист
Белыничский район, Круглянский район
Белыничский район понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 13.00;
Круглянский район
среда с 9.00 до 13.00
Белыничский район понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 13.00;
Круглянский район
среда с 09.00 до 13.00
213160, г. Белыничи, ул. 60 лет Октября,27;
213188, г. п. Круглое, ул. Советская, 34, к. 67
8-02232-50-289
Григорьева Жанна Александровна
Ведущий специалист
Кличевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213900, г. Кличев, ул. Ленинская, 72
Тел. 8-02236-70336
Винникова Марина Владимировна
Ведущий специалист
Костюковичский район, Хотимский район
Костюковичский район - понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район: пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213660, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50, 213677, г. п. Хотимск, ул. Пролетарская, 38 (здание Беларусбанка)
Тел. 8-0224-571855
Гончарова Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Краснопольский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213560, г. Краснополье, ул. Ленинская, 11
Тел. 8-02238-75470
Мышковская Виолетта Анатольевна
Ведущий специалист
Климовичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213633, г. Климовичи, пл. 50-летия Великого Октября, 1
Тел. 8-02244-37390
Пушкарева Наталья Васильевна
Ведущий специалист
Кричевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213500, г. Кричев, ул. Советская, 49
Тел. 8-02241-23628
Жигуцкая Галина Михайловна
Ведущий специалист
Осиповичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30, к. 6
Тел. 8-02235-66085
Гарафонова Ирина Васильевна
Ведущий специалист
Славгородский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213245, г. Славгород, ул. К. Маркса, 5, каб. 19
Тел. 8-02246-78381
Андреева Лариса Петровна
Ведущий специалист
Чериковский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31
Тел. 8-02243-79208
Вавилова Светлана Юрьевна
Ведущий специалист
Чаусский район, Мстиславский район
Чаусский район
понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00;
Мстиславский район
четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00
Чаусский район понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00;
Мстиславский район
четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00
213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17, к. 227;
213453, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57, каб. 9
Чаусский район
Тел. 8-02242-78799
Мстиславский район
Тел. 8-02240-57655
Немцова Елена Анатольевна
Ведущий специалист
Шкловский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76
Тел. 8-02239-78185