Электронные обращения
- Главная
- Новости
- Общая информация
- Административные процедуры
- Государственные закупки
- Документы
- Показатели деятельности
- Санаторно-курортные организации
- Оздоровительные организации
- Оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря
- Как получить путёвку
- Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом
- Контакты и время работы
- Вышестоящий государственный орган
Структура республиканского центра по оздоровлению
- Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
- Представительство Брестское областное управление
- Представительство Витебское областное управление
- Представительство Гомельское областное управление
- Представительство Гродненское областное управление
- Представительство Минское городское управление
- Представительство Минское областное управление
- Представительство Могилевское областное управление
Представительство Гомельское областное управление
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Email |
---|---|---|---|
Зубец Василий Николаевич Начальник представительства |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
каждый понедельник с 14.00 до 17.00, каждую среду с 08.30 до 13.00 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329626 gomel@rco.by |
Фомченко Татьяна Алексеевна Заместитель начальника |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
каждый понедельник с 08.30 до 13.00, каждую среду с 14.00 до 17.00 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329034 gomel@rco.by |
Ильенкова Ольга Александровна Начальник отдела |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
четверг с 8.30 до 17.30, обед 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329735 |
Литвенкова Надежда Алексеевна Ведущий специалист |
Приёмная понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329618 Факс 8-0232-329610 gomel@rco.by |
Чудновская Ольга Викторовна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-227118 |
Залевская Ирина Васильевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329616 gomel@rco.by |
Лебедкина Анжелика Евгеньевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329636 |
Сычева Валентина Андреевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329501 |
Бондаренко Татьяна Анатольевна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329585 |
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Email |
Конанцева Наталья Васильевна
Ведущий специалист |
г. Гомель (оздоровление детей в составе групп)
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-315195 |
Зайцева Светлана Александровна Ведущий специалист |
г. Гомель понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329614 |
Корнодуд Татьяна Александровна Ведущий специалист |
г. Гомель (оздоровление детей в составе групп) понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
ежедневно с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-263241 |
Гируц Екатерина Юрьевна Ведущий специалист |
Железнодорожный район г. Гомеля понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329577 |
Масленченко Ольга Николаевна Ведущий специалист |
Советский район г. Гомеля понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329016 |
Штейнерт Ирина Владимировна Ведущий специалист |
Новобелицкий и Советский районы г. Гомеля
(оздоровление детей дошкольного возраста)
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329639 |
Трухоновец Валентина Васильевна Ведущий специалист |
Центральный и Новобелицкий районы г. Гомеля понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329620 |
Мартыненко Марина Анатольевна Ведущий специалист |
г. Гомель (оздоровление детей в составе групп) понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050 г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329584 |
Рыжая Оксана Васильевна Ведущий специалист |
г. Гомель (оздоровление детей в составе групп) понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-263241 |
Запольская Ольга Михайловна Ведущий специалист |
Железнодорожный и Центральный районы г. Гомеля (оздоровление детей дошкольного возраста) понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-329687 |
Фурс Наталья Николаевна Ведущий специалист |
Брагинский район Брагинский районпонедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 |
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 | 247632, г.п. Брагин, пл. Ленина, 4 Тел. 8-02344-39023 |
Гапоник
Наталья Владимировна
Ведущий специалист |
Буда-Кошелевский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 | 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 2-202 Тел. 8-02336-76259 |
Жолудева Алла Владимировна Ведущий специалист |
Ветковский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247131, г. Ветка, пл. Красная, 7 Тел. 8-02330-44321 |
Елистратова Ирина Ивановна Ведущий специалист |
Гомельский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28 Тел. 8-0232-315624 |
Иванова Елена Валерьевна Ведущий специалист |
Добрушский район понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 | 247054, г. Добруш, ул. Комарова, 5 Тел. 8-02333-59804 |
Панкова Елена Владимировна Ведущий специалист |
Ельский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 5 Тел. 8-02354-40012 |
Волотовская Ирина Михайловна Ведущий специалист |
Житковичский район понедельник - среда с 13.30 до 17.30,вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 |
247960, г. Житковичи, ул. Чкалова,5-4 Тел. 8-02353-55795 |
Плехова Елена Евгеньевна Ведущий специалист |
Жлобинский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20 | 247210, г. Жлобин, ул. Первомайская, 34-17 Тел. 8-02334-43465 |
Кирщин Марина Анатольевна Ведущий специалист |
Калинковичский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 2-204 Тел. 8-02345-39455 |
Марьянская Елена Александровна Ведущий специалист |
Кормянский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247173, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34-205 Тел. 8-02337-42572 |
Акулич Мария Дмитриевна Ведущий специалист |
Лельчицкий район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41 Тел. 8-02356-20386 |
Нестереня Ольга Владимировна Ведущий специалист |
Лельчицкий район понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 |
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30 | 247840, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 41 Тел. 8-02356-20386 |
Виниченко Любовь Николаевна Ведущий специалист |
Лоевский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 25 Тел. 8-02347-32529 |
Стасенко Алена Эдуардовна Ведущий специалист |
Мозырский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30. пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 160-208 Тел. 8-02362-29597 |
Кулевец Анастасия Васильевна Ведущий специалист |
Наровлянский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 3 Тел. 8-02355-43376 |
Коршун Татьяна Валентиновна Ведущий специалист |
Октябрьский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247319, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57-228 Тел. 8-02357-37646 |
Мицкевич Валентина Викторовна Ведущий специалист |
Петриковский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17-309 Тел. 8-02350-30479 |
Голушко Мария Станиславовна Ведущий специалист |
Речицкий район понедельник - пятница с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104 Тел. 8-02340-36239 |
Сташук Инга Петровна Ведущий специалист |
Речицкий район понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 | 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 8-104 Тел. 8-02340-36469 |
Понятовская Елена Владимировна Ведущий специалист |
Рогачевский район вторник - пятница с 08.30 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45 |
вторник - пятница с 08.30 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45 | 247673, г. Рогачев, ул. Ленина, 43 А-201 Тел. 8-02339-90993 |
Кулик Татьяна Алексеевна Ведущий специалист |
Светлогорский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 247434, г. Светлогорск, ул. Ленина, 32-6 Тел. 8-02342-48110 |
Зеленковская Ирина Николаевна Ведущий специалист |
Хойникский район понедельник - пятница с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - пятница с с 08.30 до 15.15, обед с 13.00 до 13.45 | 247622, г. Хойники, ул. Советская, 86 Тел. 8-02346-31764 |
Коваленко Ирина Михайловна Ведущий специалист |
Чечерский район понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 |
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 | 247152, г. Чечерск, ул. Ленина, 2 Тел. 8-02332-78641 |