Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Представительство Брестское областное управление
  3. Представительство Витебское областное управление
  4. Представительство Гомельское областное управление
  5. Представительство Гродненское областное управление
  6. Представительство Минское городское управление
  7. Представительство Минское областное управление
  8. Представительство Могилевское областное управление

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Болбатовский Геннадий Николаевич
Директор
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.00 до 13.00, с 13.45 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45 приём осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847322
rco@rco.by
Цай Александр Анатольевич
Зам. директора
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 15.00 до 18.00, приём осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847323
rco@rcо.bу
Филиппова Анжелика Брониславовна
Главный бухгалтер-начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847320
Розгина Ольга Андреевна
Юрисконсульт
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый четверг с 09.00 до 13.00, с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 приём осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3674813
Пархутич Ольга Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847322
Факс 8-017-3796806
rco@rco.by
Кузнецова Татьяна Петровна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3797382
Балейко Ольга Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.05, пятница с 08.30 до 15.50, обед с 13.00 до 13.20
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3797382
Ярошевич Анна Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, пятница с 09.00 до 14.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3797327
Тренина Ирина Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3797327
Желенков Алексей Васильевич
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждую пятницу с 09.00 до 13.00, с 13.45 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45 приём осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847328
Веремко Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847381
Шкатуло Алла Арсеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847381
Пусева Елена Александровна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3674838
Семенец Денис Валерьевич
Специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Белохвостик Людмила Анатольевна
Начальник отдела
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый вторник с 09.00 до 13.00, с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3206802
Попова Екатерина Максимовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
каждый понедельник с 09.00 до 13.00, с 13.45 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2934188
Струй Алёна Александровна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 17.35, пятница с 09.00 до 16.20, обед с 13.00 до 13.20
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2934442
Продуха Татьяна Игоревна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847325
Ковалевская Владислава Олеговна
Специалист 2 категории
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-2847326
Мещеряков Виталий Юрьевич
Специалист
понедельник - пятница с 08.00 до 16.20, обед с 13.00 до 13.20
220029, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Тел. 8-017-3674797