Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Представительство Брестское областное управление
  3. Представительство Витебское областное управление
  4. Представительство Гомельское областное управление
  5. Представительство Гродненское областное управление
  6. Представительство Минское городское управление
  7. Представительство Минское областное управление
  8. Представительство Могилевское областное управление

Представительство Витебское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Титова Снежана Александровна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
каждую среду с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-265360
Факс 8-0212-265310
vitebsk@rco.by
Васильева Лариса Владимировна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
каждый вторник с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-265310
Факс 8-0212-265310
vitebsk@rco.by
Черная Олеся Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-265617
Факс 8-0212-264372
Сметанина Алена Валерьевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 прием осуществляется по телефону 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-264372
Факс 8-0212-264372
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Землянко Светлана Аркадьевна
Ведущий специалист
Железнодорожный район г. Витебска, Витебский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-264666
Факс 8-0212-264666
Ивановская Екатерина Григорьевна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Витебска
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г. Витебск,
ул. Гоголя, 6
Тел. 8-0212-265609
Факс 8-0212-426666
Шарандо Олеся Сергеевна
Ведущий специалист
Первомайский район г.Витебска
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 210010, г.Витебск,
ул. Гоголя, 6, каб.39
Тел. 8-0212-265231
Факс 8-0212-264666
Морхат Валентина Владимировна
Ведущий специалист
Глубокский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211800, г. Глубокое,
ул. Ленина, 42, каб.39
Тел. 8-02156-55974
Шинкевич Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист
Верхнедвинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211620, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, 1, каб.66
Тел. 8-02151-67987
Алексеева Светлана Ивановна
Ведущий специалист
Лиозненский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211210, г.п. Лиозно,
ул. Ленина, 68, каб.3
Тел. 8-02138-51740
Шипуля Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
г. Чашники
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211150, г. Чашники,
пл. Свободы, 6а
Тел. 8-02133-41281
Юшкова Наталья Анатольевна
Ведущий специалист
Городокский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211573, г. Городок,
ул. К.Маркса, 54/1
Тел. 8-02139-52511
Абирало Марина Марьяновна
Ведущий специалист
Докшицкий район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211720, г. Докшицы,
ул. Ленинская, 31, каб.204
Тел. 8-02157-21541
Богович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Шарковщинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211921, г.п. Шарковщина,
ул. Комсомольская, 15, каб.93
Тел. 8-02154-44051
Скакун Марина Ивановна
Ведущий специалист
Лепельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211174, г. Лепель,
ул. Ленинская, 6
Тел. 8-02132-39516
Сидорович Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
Поставский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211840, г. Поставы,
пл. Ленина, 25, каб.37
Тел. 8-02155-25427
Грибович Наталья Александровна
Ведущий специалист
г. Полоцк, Полоцкий район, Россонский район
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211400, г. Полоцк, ул. Л. Толстого, 6, каб.118
Тел. 8-0214-438719
Вайтеховская Наталья Васильевна
Ведущий специалист
Ушачский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211480, г.п. Ушачи,
ул. Советская, 37, каб.1
Тел. 8-02158-58642
Зарембина Наталья Григорьевна
Ведущий специалист
Толочинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211070, г. Толочин,
ул. Ленина, 1, каб.10
Тел. 8-02136-51239
Цедрик Элла Николаевна
Ведущий специалист
Оршанский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211030, г. Орша,
ул. Островского, 19, каб.105
Тел. 8-0216-510658
Факс 8-0216-510658
Лукашова Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Дубровенский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211040, г. Дубровно,
ул. Комсомольска, 18
Тел. 8-02137-52920
Санковская Ангелина Францевна
Ведущий специалист
г. Новополоцк
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 74, каб.221а
Тел. 8-0214-751154
Факс 8-0214-751154
Лебедева Ольга Андреевна
Ведущий специалист
Сенненский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211120, г. Сенно,
ул. К. Маркса, 2, каб.57
Тел. 8-02135-55247
Ковалёва Елена Анатольевна
Ведущий специалист
Бешенковичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211361, г.п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая,10, каб.36
Тел. 8-02131-62566
Архипова Светлана Федоровна
Ведущий специалист
Шумилинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211260, г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10, каб.306
Тел. 8-02130-50447
Корженко Инна Романовна
Ведущий специалист
Браславский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211970, г. Браслав,
ул. Октября, 1
Тел. 8-02153-66183
Блажевич Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Миорский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 211287, г. Миоры, ул. Дзержинского, 17, каб.30
Тел. 8-02152-52021